УФ печать на все виды материалов

Адрес: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Оккургон, д. 24
Телефон: (998) 71-235-43-10, (998) 93-555-87-82, 90-999-97-78
e-mail: vitraj.delux@bk.ru
Сайт организации: www.eglass.uz
Транспорт: автобус: 2, 58, 88, 89, 95, 152; маршрутное такси: 91
Ориентир: спорткомплекс "Ёшлик" (бывш."Старт")
Режим работы: 9.00-18.00; без перерыва; вых.: вс.
Общая информация: Изготовление художественных витражей: тиффани из цветного стекла, накладной (фальш витраж) по английской технологии, по заливной технологии. УФ-печать на все виды материалов
Окна, витрины, светильники, подвесные потолки «оживут» и заиграют новыми цветами. Стеклянные двери, двери в шкафах купе, душевых кабинах, на балконах и лоджиях, декорированные стеклом столешницы и полки, любой предмет мебели, рамки для фотографий выделятся и приобретут элементы фирменного стиля Вашего интерьера.
Печать на стеклянных стеновых панелях разнообразит Ваш интерьер и внесет в него нотку непредсказуемости. Печать на стеклянных журнальных столиках – изюминка Вашего дома, печать на стеклянных перегородках в офисе с нанесением логотипа фирмы или другой полезной информации – престижный ход Вашей компании. Что уже говорить о витражах – они прекрасно дополнят любой интерьер и станут предметов зависти Ваших знакомых. А главное, что рисунок на стекле Вы можете придумать сами или же воспользоваться предложенными нами вариантами.

Печать на стекле позволит Вам обратить в реальность самые смелые мечты. Наши типографические возможности позволят это сделать наиболее качественно и в кратчайшие сроки.

Очень модное направление в дизайне интерьеров – витраж на акриле для декора святящихся потолков, оригинальных панно с подсветкой, фасадов для кухонь и вставок в двери-купе. Только представьте, сколько возможностей декора откроется перед Вами. Вы сможете наносить на акрил любое изображение, которое будет подходить под стилевое решение Вашей мебели. Высокий глянец этого материала, его прочность и легкость делают акрил с фотопечатью весьма привлекательным материалом.