• Top.uz
  • Офферы
  • Стальной листовой профиль типа с трапециевидными гофрами 0.3 мм

Стальной листовой профиль типа с трапециевидными гофрами 0.3 мм

Организация: "Max Metal Production" ООО
Адрес: г. Ташкент, Бектемирский район, ул. Курувчилар, д. 3
Телефон: (998) 98-300-67-00, 93-508-00-08
Факс: (998) 95-142-05-55
e-mail: maxmetalproduction@yandex.ru
Сайт организации: www.maxmetalproduction.uz
Транспорт: автобус: 23, 30, 39, 50, 104, 117; маршрутное такси: 18, 55, 73, 99, 111, 199
Ориентир: завод "ЖБИ-2", промзона Куйлюк
Режим работы: 9.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; без выходных
Общая информация: Солнечные батареи Солнечные коллекторы, солнечные водонагреватели Передвижные холодильники, рефрижераторные контейнеры Металлоконструкции Быстровозводимые дома из сэндвич-панелей. Производство сэндвич панелей Производство профнастила, аксессуаров Монтаж кровли. Входные металлические и межкомнатные двери.
Стальной листовой профиль типа с трапециевидными гофрами 0.3 мм
Одним из самых распространенных простых и практичных кровельных материалов последнего времени как в строительстве больших многоквартирных домов, так и в загородных домах, стал профнастил. Профнастилом (или профилированными листами) называют материал из профилированных стальных листов, покрытых защитным покрытием или из обычного оцинкованного листа. Профнастил изготавливается из рулонной стали с полимерным покрытием
СТРУКТУРА СТАЛИ С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ
1. Полимерное покрытие
2. Грунтовка
3. Слой пассивации
4. Слой цинка
5. Стальной лист
6. Краска обратной стороны
Кровельный профнастил более прочный (нежели другие его виды, например, стеновой), высота профиля от 20 мм, дополнительные ребра жесткости усиливают прочность. Используется в кровельных работах, для устройства навесов, ангаров, павильонов, ограждений. Также является отличным материалом для стационарных заборов.

Преимущества материала
Профилированный настил стоек к агрессивным погодным условиям, имеет небольшой вес, его легко монтировать, а еще он является самоомываемым. Оцинкованный профнастил можно считать одним из наиболее экономных вариантов кровли.

Цветное полимерное покрытие выводит этот материал на качественно новую ступень. Оно препятствует коррозии, надежно укрывая собственно сталь.

Работа с профлистом возможна в любое время года, листы легко режутся, крепятся, отходов при работе практически не остается.