Heiberg Clinic

загрузка карты...
Название компании: Heiberg Clinic Адрес: ул. Караташ, 5Б Схема проезда Режим работы: : 9.00-17.00; сб.: 9.00-15.00; перерыв: 12.00-13.00; вых.: вс. Ориентир: за бывшим ГУМом Транспорт: автобус: 89, 91, 132 E-mail: info@heibergclinic.uz Сайт организации: heibergclinic.uz

Подробнее о компании


Центр эстетической медицины лазерной и пластической хирургии и флебологии Heiberg Clinic одна из первых клиник в городе Ташкенте работающая в области лазерной хирургии, и работает уже несколько лет, наши опытные специалисты рады предложить Вам только самое лучшее лечение при помощи самого современного оборудования.

Heiberg Clinic – уникальный центр лазерной хирургии, пластической хирургии и флебологии, отзывы наших клиентов всегда были только положительными.

Центр эстетической медицины лазерной и пластической хирургии и флебологии Heiberg Clinic – это клиника оказывающая медицинскую помощь в области лазерной хирургии, дерматокосметологии, детской лазерной хирургии (в том числе благотворительные). Наши специалисты имеют высокую квалификацию в области лазерной хирургии вен, наша клиника эстетической и лазерной хирургии Heiberg Clinic имеет богатый опыт по выполнению назначенных врачом прохождению курсов лазерной хирургии.

Дряблость кожи лица и рук являются общей косметической жалобой пациентов в процессе старения. Хотя можно достичь заметного клинического улучшения кожи лица путем процедур хирургического лифтинга, проблема лечения дряблой кожи рук остается нерешенной.

Аблативное лазерное омоложение кожи является хорошо признанным методом омоложения кожи лица, потому что аблация, как ожидается, уменьшает морщины, вызванные фотостарением. Однако, азиатские пациенты могут испытывать сомнения при выборе этого метода лечения из-за продолжительного послеоперационного периода восстановления и неотъемлемого риска процедуры для азиатских фототипов кожи.

Неаблативные лазеры и IPL-устройства продемонстрировали эффективность на европейских (светлой коже) фототипах кожи, но этот способ лечения связан с повышенным количеством побочных эффектов для азиатских (более смуглая кожа) фототипов кожи. Особенно, если речь идет о летнем периоде, когда IPL фотоомоложения применять нельзя.

Поэтому разработка по-настоящему неинвазивного, независимого от цвета кожи способа глубокой подтяжки азиатской кожи на лице и руках продолжает интересовать косметических хирургов и азиатскую общественность.

Сегодня разработаны новейшие системы (COAX CRF, производимая компанией BIOTEC Ltd, Italy.), использующая воздействие монополярной и биполярной радиочастотной (Radio Frequency, RF) энергии для неаблативного лечения всех фототипов кожи. Эта уникальная система 3го поколения основана на технологии, полностью отличающейся от технологии, использовавшейся в RF системах предыдущих поколений, одновременно нагревая поверхностные и глубокие слои кожи посредством доставки очень сфокусированного RF тока в кожу.

Радиочастотная энергия для медицинских процедур используется уже много лет. При прохождении в ткань через два электрода RF ток генерирует тепло в результате сопротивления дермы и подкожной ткани. Этот источник тепла широко использовался в хирургии для гемостаза и аблации тканей (электрохирургия), но совсем недавно он стал применяться как средство сокращения излишней или дряблой соединительной ткани посредством механизма дературации коллагена. Молекулы коллагена вырабатывается фибробластами, которые синтезируют три полипептидных цепочки, обернутых одна вокруг другой тройной спиралью. Явление термального сжатия коллагена начинается с денатурализации тройной спирали молекулы коллагена. Когда коллаген нагревается, термолабильные внутримолекулярные поперечные связи разрушаются, протеин переходит от высокоогранизованной кристаллической структуры к произвольному гелеобразному состоянию (денатурации). Сокращение коллагена происходит посредством накопительного эффекта «разматывания» тройной спирали в результате разрушения термолабильных внутримолекулярных поперечных связей и остаточного напряжения термостойких внутримолекулярных поперечных связей. Нагретые фибробласты также вовлечены в образование нового коллагена и последующую реконструкцию тканей, что также может повлиять на окончательный косметический результат. Точное тепловое поведение соединительной ткани и величина сокращения ткани зависит от нескольких факторов, включая максимальную достигнутую температуру, время облучения, влажность ткани и ее возраст.

Радиочастотная энергия может распространяться в ткани между двумя точками на кончиках электродов (би-полярная RF технология 2го поколения) или между одним наконечником электрода и заземляющей пластиной (монополярная RF технология 1го поколения). Для биполярного устройства требуется меньше тока, чем для монополярного, для достижения одинакового эффекта, потому что ток проходит через намного меньший объем ткани. С монополярным RF устройством глубину проникновения тока можно определить как половину размера электрода, тогда как для биполярного RF устройства глубину проникновения электрического тока можно определить как половину расстояния между электродами.

Применения
- Эффективные многоцелевые эстетические и косметические процедуры для лица и тела
- Сокращение коллагеновых волокон и подтяжка тканей сразу после процедуры
- Долговременное улучшение и ремоделирование коллагена
- Устранение проявлений целлюлита
- Уменьшение жировых отложений путем дробления жиров и стимуляции лимфодренажа
- Поверхностный и глубокий прогрев дермы
- Улучшение метаболизма и циркуляции в коже
- Уменьшение проявлений остеопороза
- Уменьшение боли в мышцах и суставах с увеличением их подвижности

Преимущества
- Высокая эффективность лечения при уникальном комбинированном радиочастотном и ультразвуковом кавитационном воздействии для дробления и дренажа жиров, глубокой подтяжки и улучшения структуры кожи и ткани лица и тела.
- Единая платформа для радиочастотных и ультразвуковых кавитационных процедур, в сочетании с вакуумным массажем, улучшающим лимфодренаж.
- Широкий диапазон параметров энергетических и массажных воздействий для эффективности процедур.
- Амбулаторные процедуры без прерывания обычной активности пациента.
- Высокий комфорт пациента, обеспечиваемый запрограммированными безопасными режимами процедур.
- Самые эффективные эстетические процедуры на основе передовых патентованных технологий BIOTEC ITALIA.
- Простота, удобство и экономичность в эксплуатации системы.
- Возможность использования в летний период

Технологии - Самые передовые технологии новейшего поколения для улучшения состояния кожи и ткани лица и тела.
- Три многофунциональные насадки для радиочастотного, кавитационного и импульсного вакуумного воздействия по лицу и телу.
- Уникальная эффективная комбинация ультразвукового кавитационного, монополярного радиочастотного и вакуумного массажного воздействия на кожу и ткани лица и тела.

- Генератор Радиочастот. Две монополярных радиочастотных насадки для процедур подтяжки кожи и ткани лица и тела. Энергия.монополярного радиочастотного электромагнитного излучения обеспечивает глубокий прогрев дермы, что способствует улучшению и образованию значительного количества нового коллагена, эластина и клетчатки, для укрепления подкожного слоя, подтяжки кожи и ткани, уменьшения морщин и улучшения текстуры кожи. Глубокий прогрев кожи и ткани также способствует уменьшению целлюлита и объема ткани, а также снижению болей в мышцах и суставах.
- Эффективное встроенное охлаждение рабочей части насадок обеспечивает защиту эпидермиса от энергетических повреждений.
- Вакуумный импульсный эндо-массаж для стимуляции лимфодренажа через естественные пути.
- Комбинированное радиочастотное и ультразвуковое кавитационное глубокое воздействие при охлаждении эпидермиса
- Уникальная кавитационно-радиочастотная насадка, обеспечивающая одновременное комбинированное воздействие ультразвуковой волновой кавитации и монополярных радиочастот для процедур лечения целлюлита путем дробления жировых клеток в интерстиции кавитационными пузырьками газа и радиочастотным прогревом ткани, а также для глубокой подтяжки кожи и ткани тела и общего уменьшения жировых отложений.
- Эффективное встроенное охлаждение рабочей части насадок обеспечивает защиту эпидермиса от энергетических повреждений.

Комбинация радиочастот и кавитации с акуумным лимфодренажным массажем
- Вакуумное и термоэлектрическое согласование системы охлаждения рабочей части насадок для эффективности и безопасности процедур с эффективным охлаждением и защитой эпидермиса от энергетических повреждений.
- Простой, удобный и элегантный интерфейс пользователя и управления системой в виде цветного сенсорного экрана.
- Эргономичный, мобильный, элегантный дизайн консоли системы со встроенной тележкой на колесиках.
- Удобные насадки со встроенными кнопками регулировок процедурами и гибкими, легкими пуповинами, соединяющими насадки с системой.
- Одновременное подсоединение трех насадок с электронным переключением между ними.

Контактные данные организации/компании Heiberg Clinic - 1 (телефоны, местонахождение, виды деятельности и другая полезная информация). Если Вы считаете эту информацию полезной для себя, пожалуйста, при обращении к ним сообщите, что Вы нашли их данные на сайте Top.Uz
В данный момент отзывов об этой компании нет.
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставить отзыв
MEDITSINSKAYA-DIAGNOSTIKA Медицинская диагностика 2
MEDITSINSKIY-ANALIZ Медицинский анализ 1
Цены на услуги
Биопсия
  • Обрезание лазером Цена по запросу
3D УЗИ
  • УЗИ всех органов (в 3D), допплерография сосудов Цена по запросу
Дерматология
  • Лазерное удаление атеромы Цена по запросу
  • Лазерное удаление невуса Цена по запросу
  • Лазерное удаление кератом Цена по запросу
  • Лазерное удаление вросшего ногтя Цена по запросу
  • Лазерное удаление базалиом Цена по запросу
  • Лазерное удаление грибка ногтей Цена по запросу
  • Лазерное удаление натоптышей Цена по запросу
  • Лазерное удаление сухих мозолей Цена по запросу
  • Лазерное удаление подошвенных бородавок и мозолей на ногах Цена по запросу
  • Лазерное удаление бородавок Цена по запросу
  • Лазерное удаление постакне Цена по запросу
  • Лечение акне-угри Цена по запросу
  • Лазерное удаление пигментации Цена по запросу
  • Лазерное удаление пигментных пятен Цена по запросу
  • Лазерное удаление родимых пятен Цена по запросу
  • Лазерное удаление гемангиомы НОР, у детей до 3-х лет бесплатно Цена по запросу
Неврология
  • Лечение туннельных невропатий Цена по запросу
  • Невралгия затылочного нерва Цена по запросу
  • Лечение невралгии тройничного нерва Цена по запросу
  • Лечениекрылонёбного узла Цена по запросу
Венерология
  • Лазерное удаление папиллом и кондилом Цена по запросу
Офтальмология
  • Лазерное удаление халязиона Цена по запросу
Эндокринология
  • Лазерное удаление узлов щитовидной железы Цена по запросу
Косметология
  • Фотоэпиляция Цена по запросу
  • Пластика лица и шеи круговая подтяжка Цена по запросу
  • Лечение дефектов кожи эстетика от Ellipse PPT Flex. Датский Институт Дерматологии, Дания Цена по запросу
  • Улучшение текстуры кожи Цена по запросу
  • Лечение оволосения, лазерное удаление нежелательных волос Цена по запросу
  • Лазерное удаление усиков, усов и волос над губой у женщин навсегда, удаление волос на груди Цена по запросу
  • Шлифовка шрамов послеожоговых, постоперационных рубцов, стрий Цена по запросу
  • Лазерное удаление ожогов, послеожоговых рубцов Цена по запросу
  • Лазерное удаление рубцов после акне Цена по запросу
  • Ультразвуковое растворение жиров с кавитацией аппарат Coaxmed-италия Цена по запросу
  • Массаж лечебный, антицеллюлитный, аппаратный Цена по запросу
  • Лазерное удаление веснушек Цена по запросу
  • Лазерное удаление сосудистой сетки Цена по запросу
  • Лазерное удаление татуировок Цена по запросу
  • Лазерное удаление морщин Цена по запросу
  • RF-лифтинг термаж-подтяжка кожи лица и шеи, моделирование овала лица Цена по запросу
  • Ультразвуковая чистка лица Цена по запросу
  • Лазерное удаление новообразований кожи КСАНТОМ СО2 лазером, неконтактный метод - Ultra Las 1000 - GERMANY Цена по запросу
  • Лазерная шлифовка шрамов послеожоговых, постоперационных рубцов, стрий Цена по запросу
  • Лазерное удаление растяжек Цена по запросу
Проктология
  • Радиоволновое или лазерное удаление Цена по запросу
Пластическая хирургия
  • Липофилинг Цена по запросу
  • Блефаропластика Цена по запросу
  • Пластика живота абдоминопластика Цена по запросу
  • Ринопластика Цена по запросу
  • Пластика груди подтяжка и увеличение груди - протезирование Цена по запросу
  • Липосакция Цена по запросу
  • Реконструкция кожи Цена по запросу
  • Коррекция формы ушей, губ и носа Цена по запросу
  • 3D-лифтинг, комплексная термаж-подтяжка кожи лица, шеи, живота Цена по запросу
Физиотерапия
  • Операции по восстановлению нервов, иннервирующих половые органы Цена по запросу
  • Оперативные вмешательства при трофических язвах Цена по запросу
  • Оперативное лечение нейрогенных контрактур конечностей в том числе врожденных и приобретенных после травм ЦНС, ОНМК- инсульта Цена по запросу
  • Аппаратный лимфодренаж прессотерапия-восстановление после травм, венозной недостаточности, артритах, сахарный диабет Цена по запросу
Массаж и мануальная терапия
  • Баролазерный криолимфодренаж TriActive Nd Yag Laser Italy-вакуумный массаж, лазеротерапия, криотерапия-моделирование фигуры Цена по запросу
Флебология
  • Флебология ЭВЛО эндовенозная лазерная облитерация варикозно расширенных вен diod laser BIOLITEC Germany Цена по запросу
  • Лазерное удаление купероза-сосудистых звездочек капилляров на лице и теле Цена по запросу
ЛОР (отоларингология)
  • Заячья губа и реконструкция неба Цена по запросу
Гинекология
  • Лазерное удаление эрозии Цена по запросу
  • Биохимический анализ крови, TORCH - инфекции Цена по запросу
Андрология
  • Лазерная выпаризация аденомы предстательной железы Цена по запросу
Травматология-ортопедия
  • Лазерное удаление гигромы Цена по запросу
Биохимические исследования
  • Исследование гормонов крови и онкологических маркеров Цена по запросу
Оганесян Вадим Романович
Пластический хирург
Оставить отзыв

Время приема врача в клинике

Режим работы не указан

Номер телефона

Компании, занимающиеся похожими видами деятельности что и Heiberg Clinic

Aaron Academy
Ц1, массив Буюк Ипак йули, 5а
Abdullaev Medical (Филиал Урикзар)
ул. Большая Кольцевая, 14
Тысячу вещей нужно здоровому человеку, и только одна больному... ЗДОРОВЬЕ!!! Здоровье - вот без чего жизни нет... Приходите в Abdullaev Medical мы позаботимся о самом ценном- о вашем здоровье! Подробнее
AKFA Medline
Кичик Халка Йули, 5
О нас AKFA Medline – это крупнейший частный многопрофильный медицинский центр в Средней Азии с современным оборудованием для диагностики, лечения и проведения сложных кардиохирургических, нейрохи... Подробнее
Alfa Medical Servis
Ургенч, ул. АЛЬ-ХОРЕЗМИ, 56/1
Alfa Medline
улица И.Каримова, махалля Дустлик
Allmed
ул. Буюк Ипак Йули, 131А
Медицинский центр, лаборатория. Имеется терминал. Владельцам дисконтных карт с логотипом "Город Скидок" предоставляется скидка 10% (терм., нал.) - на консультации специалистов, лабораторные исследован... Подробнее
Almazmed Line
ул. Богибустон, 178
Стационарное и амбулаторное лечение кардиологических и неврологических заболеваний. Подробнее
Altomed Servis
м-в Чиланзар-6, ул. Чапаната, 52, оф. 3
American Hospital
Юнусабад-19, ул. Икбол, 14, ССГ Чоштепа, МСГ Икбол
Центр сердечно-сосудистой хирургии “American Hospital” создан в конце 2018 года. “American Hospital” – это уникальное сочетание команды профессионалов с богатейшим опытом, передовых инновационных техн... Подробнее
Медицинский Центр «Анадолу»
Г.Ташкент ,Яккасарайский район, Массив Ракат, 10/25
«Анадолу» — это многопрофильный медицинский центр в Стамбуле с основными специализациями в областях онкологии, общей хирургии, кардиологии, нейрохирургии, гинекологии, урологии, лечения бесплодия и ор... Подробнее
Heiberg Clinic
ул. Караташ, 5Б
за бывшим ГУМом
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время