Спортивное объединение охотников и рыболовов Узбекистана

Физкультурно-спортивные общественные объединения
загрузка карты...
Название компании: Спортивное объединение охотников и рыболовов Узбекистана Адрес: улица Фаол, 3а Схема проезда Режим работы: : 9.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; вых.: сб., вс. Ориентир: Школа 10, Amity University Транспорт: автобус: 14, 78, 97, 148; маршрутное такси: 194 Факс: (998) 71-241-36-95 Сайт организации: tashoor.uz

Подробнее о компании

Об Обществе

Спортивное объединение охотников и рыболовов Узбекистана является общественной организацией, объединяющей охотников и рыболовов Республики на основе общности их интересов. Спортивное объединение охотников и рыболовов Узбекистана было организованно в 1959 году. В настоящее время площадь всех охотничьих и рыболовных хозяйств составляет свыше 830 тысяч гектаров, где осуществляют спортивную охоту и рыбную ловлю более 38 тысяч членов охотников Узбекистана. Спортивная охота и рыболовство осуществляется на 43 хозяйствах Объединения и свободных землях государственного запаса Республики Узбекистан.

Основная цель Объединения.

Воспитание у населения бережного отношения к природе и её богатствам, вовлечение их интересов в активную работу по сохранению, обогащению и рациональному использованию охотничье-рыболовных ресурсов, развитие и пропаганда охотничьего и рыболовного спорта, ознакомление членов Объединения правилам и навыкам спортивной охоты и рыболовства.

Охотничьи хозяйства ТашООР

Охотничье – Рыболовное хозяйство «Акча»

Общая площадь: 98,8 т. га.
Место расположения: В 78 км на юго-восток от города Ташкента и состоит из двух участков, один в пойме р. Ангрен, а другой в отгорах Чаткальского хребта.
Расстояние от города Ташкента: 78 км.

Охотничье – Рыболовное хозяйство «Бельдерсай»

Общая площадь: 39,7 т. га.
Место расположения: Ташкентская область, Бастанлыкский район: урочищах - Бельдерсай, Нурекатасай, Аксакатасай, Симчасай, Сухойсай, Тегирмонсай и Гижолсай.
Расстояние от города Ташкента: 90 км.

Охотничье – Рыболовное хозяйство «Ташморе»

Общая площадь: 98,8 т. га.
Место расположения: Узбекистан, Ташкентская область, Уртачирчикский район, Туябугузское водохранилище
Расстояние от города Ташкента: 45 км.


Контактные данные организации/компании Спортивное объединение охотников и рыболовов Узбекистана - 1 (телефоны, местонахождение, виды деятельности и другая полезная информация). Если Вы считаете эту информацию полезной для себя, пожалуйста, при обращении к ним сообщите, что Вы нашли их данные на сайте Top.Uz
В данный момент отзывов об этой компании нет.
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставить отзыв

Компании, занимающиеся похожими видами деятельности что и Спортивное объединение охотников и рыболовов Узбекистана

ДИНАМО СТАДИОН
Узбекистан, 100007, Ташкент, МИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ РАЙОН, просп. МУСТАКИЛЛИК,
Спортивное объединение охотников и рыболовов Узбекистана
улица Фаол, 3а
Школа 10, Amity University
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время