LANGUAGE VISION

Учебные центры
загрузка карты...
Название компании: LANGUAGE VISION Адрес: улица Сайрам, 39А Схема проезда Режим работы: : 09.00-21.00; без перерыва; вых.: вс. Ориентир: Буз Базар Транспорт: метро "Чиланзарская линия"; автобус: 17, 50, 63, 83, 96, 98, 110, 129 E-mail: lng_vsn2015@mail.ru Сайт организации: langvis.uz

Подробнее о компании

О центре

Наш Лицензированный Учебный Центр «LANGUAGE VISION» основанный в 2014 году, расположен в центре города. Мы осуществляем качественное многоуровневое, современное, а самое главное ДОСТУПНОЕ многопрофильное обучение. Благодаря увлечённой и профессиональной команде преподавателей, которая стремится помочь раскрыть потенциал наших слушателей и обеспечить Вас всеми необходимыми знаниями и навыками для реализации Ваших Целей и Задач.

Наш принцип: работать динамично и напряженно, творчески интересно и ответственно, делая нашу жизнь и жизнь наших Слушателей все ярче и современнее.

У нас Вы сможете пройти обучение по следующим по направлениям:

  • Курс Английского языка;
  • Подготовка CEFR (B1; B2;)
  • Курс Русского языка;
  • Английский для детей;
  • Узбекский язык и литература (Ona tili va adabiyot)
  • Курс Математики;
  • Курс Истории;
  • Курс Биологии;
  • Курс Химии;
  • Курс Физики;
  • Подготовка абитуриентов в государственные ВУЗы;
  • Подготовка абитуриентов к ЕГЭ;
  • Корейский язык (Подготовка к TOPIK);
  • Китайский язык (Подготовка к HSK);
  • Консультация Детского Психолога

КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Также наш учебный центр предлагает корпоративное обучение для юридических лиц. После ознакомления нашим старшим преподавателем со специализацией Вашего предприятия, будут разработаны программы и подобрана специальная учебная литература, для более эффективного обучения Ваших сотрудников.

Чтобы узнать подробнее о времени занятий и стоимости, а также задать Ваши вопросы, звоните по телефонам:
+998 95 170-24-26
+998 90 926-24-26

В планах учебного центра «LANGUAGE VISION»: – новые сложные задачи, ежедневный труд и настойчивое, упорное движение к поставленным целям. В освоении иностранных языков нет пределов. Совершенствоваться здесь можно бесконечно, последовательно штурмуя одну высоту за другой.

Мы уверены: любые вершины по силам, когда мы единой командой устремлены к новым успехам. Именно здесь Вы можете усовершенствовать свои познания и навыки благодаря занятиям у высококвалифицированных преподавателей.

Одно из главных достижений компании, отмечаемых каждым, кто с ней знаком, – совершенно особая атмосфера «LANGUAGE VISION»: демократичная, деликатная, по-семейному уютная. И в тестировании при наборе слушателей, и в ходе занятий – всюду главенствует четкое правило: всегда тщательно учитывать потребности и возможности конкретного человека, помочь ему достичь максимального для него результата. Специально созданные нами программы обучения предоставят Вам возможность изучать языки в непринуждённой, неформальной атмосфере. Занятия проходят увлекательно, познавательно и эффективно.

Наши программы

Программа Общего английского языка предназначена для слушателей разного уровня владения английским языком, для тех, кто никогда не изучал английский язык до тех, кто стремится усовершенствовать полученные ранее навыки. Обучение нацелено на получение и развитие 4 основных способностей слушателя, это устная речь, аудирование (понимание речи на слух), чтение и письмо.

Программа охватывает темы повседневного общения. Изучается лексика, наиболее часто применимая в диалоге с друзьями, коллегами по работе, в ходе туристических поездок и прочих ситуаций социальной жизни (кино, СМИ, политика и экономика).

Состав и объем индивидуальных программ обучения для слушателей с разными уровнями отличаются.

Целью программы общего английского является формирование и развитие разговорных навыков и широкая практика применения полученных знаний и умений в устной и письменной речи.

По завершению обучения Вы сможете непринуждённо разговаривать на английском языке, а также читать и писать с использованием основных грамматических конструкций.

Главное преимущество нашего центра - специализация в обучении английского и русского языков.

Наш Учебный центр «Language Vision» приглашает Вас пройти курсы качественного и профессионального обучения английскому и русскому языкам, а также курс математики.

Шаг 1 Определение уровня знаний (посредством тестирования и собеседования)

Шаг 2 Определение в соответствующую знаниям группу

Шаг 3 Первый бесплатный пробный урок

Занятия проводятся в группах 3 раза в неделю по 1,5 часа , индивидуально- по желанию слушателя

Корпоративное обучение

Также наш учебный центр предлагает корпоративное обучение для юридических лиц. После ознакомления нашим старшим преподавателем со специализацией Вашего предприятия, будут разработаны программы и подобрана специальная учебная литература, для более эффективного обучения Ваших сотрудников.

Подготовка в ВУЗы

А также в нашем Учебном Центре Вы сможете пройти курс интенсивной подготовки в ВУЗы Узбекистана. Занятия проводятся в виде блочной системы, то есть 3 определённых профилирующих предмета необходимых для сдачи экзаменов в выбранный Вами ВУЗ. В конце каждого месяца мы будем проводить мониторинг успеваемости. А к концу 10 месячной подготовки проводятся пробные экзаменационные тестирования по каждому предмету.

Прежде чем Вы приступите к занятиям, мы определим Ваш уровень посредством тестирования и собеседования, после чего мы установим удобные для Вас дни и время и составим график Ваших занятий. Курс подготовки к экзаменам длится в течение 10 месяцев, в неделю 6 занятий по трём предметам, длительность одного занятия 2 часа. (Предметы по которым Вы можете пройти усиленную подготовку в нашем центре – Английский язык, Русский язык и Литература, Математика, История.)

Контактные данные организации/компании LANGUAGE VISION - 1 (телефоны, местонахождение, виды деятельности и другая полезная информация). Если Вы считаете эту информацию полезной для себя, пожалуйста, при обращении к ним сообщите, что Вы нашли их данные на сайте Top.Uz
В данный момент отзывов об этой компании нет.
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставить отзыв

Компании, занимающиеся похожими видами деятельности что и LANGUAGE VISION

5+ KIDS
улица Ойбек, 16
ABC Start
улица Кукча Дарвоза, 314
Absolute Strength
улица Алишера Навои, 44, 516-517 каб.
Access Point
улица Себзар, 2, оф 29/30
Active Baby
улица Амира Темура 49
Active Kids
улица Авлиё Ота, 2, каб. 18
Adam Academy
микрорайон Алмазар, 11
О центре "Adam Academy" является ведущим учебным центром в Ташкенте где каждый человек может найти походящие и высококвалифицированные курсы по разным направлениям. ADAM ACADEMY Мы предлагаем Вам к... Подробнее
Академия "Person Hunters"
пр-кт. Мирзо Улугбека, 73
"Академия успеха" ("Rastem i Razvivaemsya" НОУ) (1)
г. Ташкент, Яккасарайский район, пр-т Бабура, д. 77А
Ментальная арифметика, тренинги. Владельцам дисконтных карт с логотипом "Город Скидок" предоставляются cкидки в размере: 5% (терм., нал., переч.) - на ментальную арифметику для детей 4-17 лет и в... Подробнее
LANGUAGE VISION
улица Сайрам, 39А
Буз Базар
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время