"Toshkent-Zenner" ООО ИИ

Установка и сервисное обслуживание счетчиков, Приборостроение, Техника и оборудование, Счетчики, Коммунальные службы
загрузка карты...
Название компании: "Toshkent-Zenner" ООО ИИ Адрес: Узбекистан, 100081, Ташкент, ЧИЛАНЗАРСКИЙ РАЙОН, ул. Гавхар, 122 Схема проезда Режим работы: : 8.00-17.00; перерыв: 12.00-13.00; вых.: сб., вс. Ориентир: ст.м. "АЛМАЗАР" Транспорт: метро "Чиланзарская линия"; автобус: 103, 105, 125, 32 E-mail: tashkent.zenner@gmail.com Факс: (998) 71-279-87-72 Сайт организации: zenner.uz

Подробнее о компании

OOO ИИ «TOSHKENT-ZENNER»

 

 

Фирма «Zenner» является одним из старейших и ведущих европейских производителей приборов учета воды и тепла. Компания, созданная более ста лет назад, в настоящее время имеет свои предприятия почти в 40 странах мира, а их продукция экспортируется более чем в 70 стран.

В Узбекистане ООО ИИ «TOSHKENT-ZENNER» функционирует с 1999 года. Выпускает и производит водомеры и различные приборы учета воды и тепла. Также осуществляет государственную поверку водомеров для юридических лиц ? 15 до 200.

 

 

  • Бытовые – квартирные и домовые счётчики холодной и горячей воды на водопроводных трубах диаметром от 15 до 40 мм с различными приспособлениями для решения проблемы установки как в уже существующих разводках воды, так и в новых квартирах;
  • Счётчики промышленного учёта энергоносителей для трубопроводов диаметров от 15 мм и выше с визуальным съёмом данных и с помощью новейших электронных систем;

  • При производстве приборов учета воды и тепла применяются современные технологии, используемые в приборостроении;
  • Корпуса приборов изготавливаются из латуни, счетные механизмы – из пластмасс. По конструкции приборы являются сухоходными.

Немного нашей истории…

  • Компания начала свою деятельность в Узбекистане в 1999 году с производства и сбыта счетчиков горячей и холодной воды. Была проделана огромная новаторская работа. Мы начали устанавливать счетчики в частном секторе и организовали сервисное обслуживание и межповерочный интервал сертификации приборов учета воды.
  • Сегодня в среднем мы обслуживаем 3000 клиентов в месяц для тестирования счетчиков воды. 98% это снятие и установка счетчиков.
  • В настоящее время у нас 50 сотрудников.
  • В 2008 году мы расширили свой сервис и начали предоставлять услуги по землеройным работам. Так же мы провели монтаж и пусконаладку профессионального прачечного оборудования.
  • В 2013 году мы предложили свои услуги по установке и вводу в эксплуатацию лифтов UPS, кондиционеров и котельных станций.
  • В 2014 году мы были основным спонсором Государственной сервисной компании по лифтам.
  • В 2015 году приступили к обслуживанию тельферов.
  • В 2016 году совместно с партнерами начато производство, разработка дизайна и монтаж наружной рекламы.
  • В 2017 году введено в строй производство и монтаж локальных очистных сооружений.
  • В 2018 году планируется строительство в целях расширения производственных площадей.

Компании и учреждения, с которыми мы тесно сотрудничаем и для которых мы предоставляем услугу:

ГУП «Сувсоз», УП ПО «Таштеплоэнерго», «Узгостандарт», Хокимияты, «Форум», «УДАП», «Nestle», «Coca-Cola», «Musafo», «Schetchik.UZ», ООО «Трест № 12», гостиницы «Hayat» и «Grand Mir» и т.д.

 

Контактные данные организации/компании "Toshkent-Zenner" ООО ИИ - 1 (телефоны, местонахождение, виды деятельности и другая полезная информация). Если Вы считаете эту информацию полезной для себя, пожалуйста, при обращении к ним сообщите, что Вы нашли их данные на сайте Top.Uz
В данный момент отзывов об этой компании нет.
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставить отзыв
"Toshkent-Zenner" ООО ИИ
ст.м. "АЛМАЗАР"
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время