"Profasad" ("Texplantmega" ООО)

Тяжелая промышленность, Инструменты, Отделочные материалы, Лестницы - установка и изготовление, Металлоконструкции - производство и установка, Системы безопасности и охраны, Двери и перегородки - производство и продажа, Окна - изготовление и установка
загрузка карты...
Название компании: "Profasad" ("Texplantmega" ООО) Адрес: Узбекистан, 100174, Ташкент, АЛМАЗАРСКИЙ РАЙОН, ул. ФАРОБИ, 426 Б Схема проезда Режим работы: : 9.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; вых.: вс. Ориентир: клиника второго "ТАШМА" (новое "ТАШМИ") Транспорт: автобус: 10, 88; маршрутное такси: 20, 83, 90, 100 E-mail: Texplantmega@mail.ru Сайт организации: profasad.uz

Подробнее о компании

Мы строительно-фасадная компания.

Квалифицированная бригада опытных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, гостиниц, в сжатые сроки, различной сложности, как капитальный, так и косметический.

Выполним все виды строительных работ:

  • штукатурка;
  • шпаклевка;
  • покраска;
  • стяжка пола;
  • укладка плитки;
  • ламината;
  • паркета;
  • покраска стен;
  • декоративная покраска;
  • декоративная штукатурка (травертин, минералка и т.д.);
  • демонтаж старых обоев;
  • подготовка стен;
  • монтаж потолочного плинтуса (багеты);
  • качественная клейка любых видов обоев (виниловые, флизелиновые, обои под покраску, фото обои,
    и т.д.);
  • работа с гипсокартонном;
  • электрика и сантехника;
  • ремонт ванной комнаты и душкабинок под ключ.

Мы специализируемся на улучшении внешнего вида зданий. Ремонт фасада здания подразумевает комплекс работ, направленных на придание фасаду привлекательного внешнего вида, и повышение защитных технических характеристик. Проводится капитальный ремонт, если разрушение фасадов составляет более 30% от общей площади (подразумевается, либо удаление старых покрытий полностью, либо монтаж)

Опытные специалисты компании «PROFASAD» готовы обеспечить весь необходимый комплекс строительных услуг. Заказчики могут быть уверены -  они доверили именно специалистам своего профиля. Мастера по фасадно-отделочным работам выполняют задание различной этажности и сложности.

Обшивка фасадов композитными панелями создает современный облик здания, улучшает внутренний микроклимат, защищает строение от вредного влияния окружающей среды, что увеличивает его долговечность. Облицовщик фасадов композитом монтирует эти панели на прикрепленный к стенам здания металлический каркас, формируя фасадную систему, которая называется вентилируемым фасадом. нового слоя строительных материалов поверх старого).

НАША ПРОДУКЦИЯ

Вращающиеся двери помогают поддерживать в здании оптимальную температуру, предотвращая повышение или падение температуры в помещении, обладая при этом высокой пропускной способностью.

Рольставни - разновидность роллетной системы жалюзей, состоящую из двух боковых вертикальных направляющих реек и полотна из ламелей, которые при открытии сворачиваются в виде рулона над дверным или оконным проемом.

                

Алюкобонд -  строительно-облицовочный материал, обладающий долгим сроком службы, устойчивостью к перепадам температуры, огнеустойчивостью, при этом легкий, что существенно снижает нагрузку на фундамент.

Раскладные стеклянные двери - это несколько сегментов из стекла, которые в открытом виде образуют цельную плоскость, а при закрытии складываются гармошкой. При этом не пропускают в помещение влагу и шум и не подвержены потерям тепла.

Автоматическая сенсорная дверь - конструкция, которая не нуждается в дополнительных механических усилияя для открывания. Механизм срабатывает с помощью датчиков движения: они сигнализируют о приближении человека, и дверь открывается. При этом они теплоизолирующие, что важно в зимний период.

                  

Алюминиевые раскладные навесы - особые конструкции, основной задачей которых является создание затененной площадки какого-либо участка или пространства. При этом алюминиевые навесы снабжены системой подогрева, что играет значительную роль в зимний период.

Тентовые раскладные навесы - особые конструкции, основной задачей которых является создание затененной площадки какого-либо участка или пространства. При этом тентовые навесы оснащены осветительной функцией, что создает приятную атмосферу под ними.

Навесы и козырьки из стекла несложная конструкция, которая крепится на опоры или с использованием подвесов. Она служит щитом от различных осадков, пропуская при этом солнечные лучи. Если вдруг вы хотите избавиться и от солнечных лучей, можно использовать тонированные стеклянные навесы. Для вашей террасы это будет шикарным дополнением.

               

Секционные ворота - один из самых удобных видов ворот, благодаря функциональности и экономии пространства. Эксплуатировать их абсолютно безопасно. Управление осуществляется как вручную, так и с помощью электропривода, подключённого к стационарному или дистанционному пульту. При этом они устойчивы к взлому.

Раздвижные двери BENKAM -  двери и рама из горизонтальных и вертикальных профилей. В основе системы шкафа-купе - специальный алюминиевый профиль. Алюминиевый профиль позволяет выдерживать серьезные нагрузки, при его использовании мебель предохраняется от деформации.

                    

Раскладные профильные двери - конструкция, которая устанавливается в дверной прием. Полотно двери при этом не распахивается, а отодвигается в сторону и фиксируется возле одной из стен.

Профиль ПВХ -  пластиковая рама для стеклопакета. Несмотря на кажущуюся простоту, конструкция эта непростая. В поперечном разрезе профиля видно множество воздушных камер. За их счет обеспечивается сохранность тепла. Чем их больше, тем выше уровень теплозащиты.

JP система — светопрозрачная конструкция строительного назначения из двух и более стёкол, скреплённых (склеенных) между собой по контуру с помощью дистанционных рамок и герметика. Предназначение стеклопакета
как замены обычных стёкол — в повышении сопротивления теплопередачи окна.

                     

Травертин – это известняк, который пробыл несколько тысяч лет под сильным давлением. А если он, в свою очередь, пробудет в таком состоянии еще такое же время, то получится мрамор.

Стеклянные витражи — это оградительно-облицовочная часть здания, которая ограждает внутреннюю часть здания от холода и пасмурной погоды, при этом пропуская свет, что играет значительную роль для магазинов и бутиков.

Строительные леса - это готовые сварные конструкции в виде рам. Их главным преимуществом является малый вес и быстрая сборка. Они обладают достаточно простой и незамысловатой конструкцией, состоящей из горизонтальных элементов и настилов. Вертикальные элементы имеют наваренные фланцы для присоединения к ним других частей конструкции.

    

Стеклянные перила - специальные декоративные элементы безопасности, которые ограждают от падения с высоты и облегчают подъем и спуск по ступенькам. Отличаются дизайном и способностью пропускать свет.

Мягкая кровля - плоские листы из стекловолокна, пропитанного модифицированным битумом, с фигурными вырезами по одному краю. Хорошо теплоизолируют и защищают от влаги.

Вентиляция - приточно-вытяжные процессы выполняются с помощью специального оборудования (вентиляторы, электронагреватели воздуха, фильтры, рекуператоры, иногда – ионизаторы). Недостатками таких систем являются: дорогостоящее оборудование, сложный монтаж, зависимость от напряжения в сети, затраты на электроэнергию.

Еврокрыши. Покрытие здания или крыши — верхняя конструкция здания, которая служит для защиты от атмосферных осадков, дождевой и талой воды. Другой основной её функцией является теплоизоляционная (сохранение тепла и защита от перегрева).

Сэндвич -панели – это легкие трехслойные строительные конструкции, обладающие достаточно крупными размерами. Для их изготовления используется сердечник из качественных теплоизолирующих материалов.

                        

Отделка декоративным камнем. Искусственный камень представляет собой материал из бетона для внутренней отделки стен, основой которого являются различные минеральные вяжущие элементы в виде цемента, гипса и т.д.

Полы из полиуретановой краски – это наливные поверхности, в которые входят особые двухсоставные полимеры. Полученный пол удивляет высокими эстетическими свойствами, а также эластичностью и прочностью. Особые химические реакции приводят к синтезу полимеров – так создается монолитная текстура наливных полов.

Малярные работы - завершающий этап ремонта офисного помещения, квартиры, дома или производственных площадей. Это цикл, состоящий из операций подготовки поверхности под окрашивание, нанесение малярных составов подготовительных слоев (грунтовки, подмазки, шпатлевки), нанесение окрасочных составов и отделки окрашенной поверхности.

Металлоконструкции - выполняют функцию строительного каркаса любой постройки. Кроме того, они широко используются и для изготовления различного рода устройств и механизмов.

                            

Кованые ворота - это элемент экстерьера здания, который в первую очередь видят гости частных владений или посетители коммерческих зданий.

Оконные решетки представлены переплетением прутьев, размещенных в оконном проеме, и служат защитой от проникновения внутрь здания. Чаще всего решетки размещают на окнах помещений, расположенных на первом либо последнем этаже, возле пожарных лестниц и водосточных труб, неподалеку от навесов.

Кованые заборы – это прекрасное декоративное украшение загородного участка и надежная его защита. Технология изготовления и монтаж такого ограждения трудоемкая и затратная, но результат будет радовать хозяев и гостей в течение долгих лет.

                       

Кованые перила представляют собой специальные декоративные элементы безопасности, ограждающие от падения с высоты и облегчающие подъем и спуск по ступенькам. Им можно создать различные узоры, что играет роль в дизайне помещения.

Алюминиевые перила -  специальные декоративные элементы безопасности, ограждающие от падения с высоты и облегчающие подъем и спуск по ступенькам.

Перила из нержавеющей стали – это специальные декоративные элементы безопасности,  ограждающие от падения с высоты и облегчающие подъем и спуск по ступенькам. Они не поддаются жаре и влаге.

Парапет является неотъемлемым конструкционным элементом плоской крыши. Основная функция данного элемента — обеспечение защиты и безопасности людей, находящихся на плоскости крыши. Устройство парапетов выполняется при помощи разных методик, каждая из которых подбирается индивидуально под тип кровли.

      

Представления о современном доме

Мы живем в век высоких технологий. Инновационные технологии входят в нашу жизнь и касаются всего на свете. Каждый день ученые придумывают что-то, что может упростить нашу жизнь.

Идея чего-то «умного» является чрезвычайно популярной. Смартфоны, или «умные» телефоны, уже стали важной частью современной жизни. Они становятся быстрее, лучше и, конечно же, «умнее» из года в год.

Но не только телефоны, карты и роботы стали «умными», некоторые современные дома являются такими же. Что такое «умный» дом? Это дом, который управляется центральным компьютером. Этот компьютер контролирует все системы и службы жизнеобеспечения. Он контролирует освещение, систему водоснабжения, отопления, кондиционирования воздуха и так далее. Можно контролировать этот центральный компьютер с помощью аудио или видеооборудования, или дистанционно. В некоторых «умных» домах также используются роботы.

Хорошая система безопасности является одним из преимуществ «умного» дома. Она обеспечивает безопасность вашего дома с помощью GPS-мониторинга, системы контроля утечек или видеонаблюдения. Если что-то не так с вашим домом, вы будете проинформированы об этом немедленно.

«Умный» дом, безусловно, является полезной технологией. Во многих административных или коммерческих зданиях существует контроль кондиционирования воздуха, системы отопления или видеонаблюдения. «Умный» дом – это то, что в ближайшее время станет чем-то привычным.

           

 

Контактные данные организации/компании "Profasad" ("Texplantmega" ООО) - 1 (телефоны, местонахождение, виды деятельности и другая полезная информация). Если Вы считаете эту информацию полезной для себя, пожалуйста, при обращении к ним сообщите, что Вы нашли их данные на сайте Top.Uz
В данный момент отзывов об этой компании нет.
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставить отзыв

Компании, занимающиеся похожими видами деятельности что и "Profasad" ("Texplantmega" ООО)

STP
Ташкент, Чиланзарский район, Квартал 8 дом 2
ADRIAN ECO ООО
Узбекистан, Ташкент, ЯККАСАРАЙСКИЙ РАЙОН, ул. ШОТА РУСТАВЕЛИ, 91
"Agrodrip" ("Debyut" ПК)
г. Ташкент, Чиланзарский район, пр-т Бунёдкор, д. 29
Производство полиэтиленовых труб, фитингов, кранов капельного полива и микроклимата. Установка под ключ систем капельного орошения. Изготовление прессформ, штампов. Кованые навесы, кровати, кован... Подробнее
"Akfa" ("G-United Group" OOO)
Узбекистан, Ташкент, УЧТЕПИНСКИЙ РАЙОН, ул. КАТТА ХИРМОНТЕПА,
1. производство алюминиевых и пластиковых профилей 2. производство фурнитуры и аксессуаров 3. производство алюминиевых композитных панелей 4. производство алюминиевых и биметаллических радиаторов... Подробнее
AKFA STEEL
Узбекистан, Ташкент, БЕКТЕМИРСКИЙ РАЙОН, шоссе АХАНГАРАНСКОЕ, 2
Предприятие «AKFA Steel» специализируется на производстве стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Уникальность наших панелей заключается в том, что в середине они наполнены базальтовым волокном (ми... Подробнее
АХАНГАРАНЦЕМЕНТ АО КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И КОНСТРУКЦИЙ Ташкент
Узбекистан, 100150, Ташкент, СЕРГЕЛИЙСКИЙ РАЙОН, ул. НИЛУФАР, 30
Ахангаранский цементный завод («АХАНГАРАНЦЕМЕНТ») – одно из ведущих предприятий цементной промышленности Республики Узбекистан. Занимает второе место в рейтинге цементной отрасли страны по объему п... Подробнее
"Al-Rami" СП ООО
Узбекистан, 100158, Ташкент, БЕКТЕМИРСКИЙ РАЙОН, ул. ЮКОРИЧИРЧИК, 1 А
Изготовление художественных изделий из металла (заборы, решетки, перила, ворота, мебель). Изготовление сеточных ограждений, дорожная и кладочная сетка. Подробнее
ALEKS-TRADE OOO
город Ташкент, Сергелийский район, Сохибкор МФЙ, Хонободмавзеси
ALFA ENERGY TRADE ООО
Узбекистан, 100069, Ташкент, АЛМАЗАРСКИЙ РАЙОН, ул. ШИМОЛИЙ ОЛМАЗОР, 13 А, офис 25
Наша продукция: Так же, мы готовы изготовить  и другой ассортимент металлопроката, который не указан в данном коммерческом предложении. Все цены обговариваются в зависимости от обьема. Возмо... Подробнее
«Alfa Team Alliance» ООО СП
Юкоричерчикский район поселок Кавардан
«Alfa Team Alliance» совместное Узбекско-Грузинское предприятие по изготовлению строительных материалов, которое выпускает продукцию по передовым и инновационным технологиям. Современное оборудование ... Подробнее
"Profasad" ("Texplantmega" ООО)
Узбекистан, 100174, Ташкент, АЛМАЗАРСКИЙ РАЙОН, ул. ФАРОБИ, 426 Б
клиника второго "ТАШМА" (новое "ТАШМИ")
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время