Подробнее о компании
Нам 24 года
Компания «Denis Med» - эксклюзивный дистрибьютор бельгийской компании «Cypress Diagnostics» с 2002 года,
Компания «Denis Med» была основана в 1995 году и уже 24 года стабильно работает на рынке лабораторной диагностики и медицинского оборудования и занимает твердые позиции.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «DENIS MED»!
В числе партнеров ООО «Denis Med» такие компании как «Cypress Diagnostics» (Бельгия), «Genrui Biotech Inc.» (Китай), «Awareness Technology, Inc.» (США) ,ЗАО «Эколаб» (Россия), ООО «Минимед» (Россия), ООО «Технология-Стандарт» (Россия), компания «Еламед» (Россия), «West Medica» (Австрия), «Bestscope» (Китай), «LP Italiana Spa» (Италия). Мы работаем только с проверенными отечественными и зарубежными поставщиками. Эти производители осуществляют систематические прямые поставки своей продукции. Наш успех зависит от двух основных составляющих:
Вся продукция, предлагаемая компанией ООО «Denis Med», зарегистрирована в Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, ее высокое качество подтверждено отзывами специалистов, а также опытом использования в отечественных и зарубежных лабораториях. Все реализуемое оборудование произведено по самым современным технологиям, в соответствии с требованиями международных и европейских стандартов качества ISO и CE.
Компания "Denis Med" стремится к установлению долгосрочных отношений с клиентами. Важно, чтобы заказчики чувствовали себя уверенно, зная, что всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь и поддержку. Услугами "Denis Med" пользуются более 5000 лечебных учреждений в различных регионах Узбекистана. Это поликлиники, больницы, станции переливания крови, санитарно-эпидемиологические станции, научно-исследовательские институты, сельские врачебные пункты.
Для достижения таких высоких целей в работе, мы неуклонно соблюдаем наше Золотое правило: Опыт, Оперативность и Ответственность. Надеемся, что эта информация поможет Вам больше узнать о нашей компании, а также надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Для получения более подробной информации и выбора конкретного оборудования зайдите на наш сайт www.denis.uz, или же скачайте полноценный прайс-лист чуть ниже.
а также китайского производителя лабораторного оборудования «Genrui Biotech» с 2016 года.